Тюменский филиал независимой энергосбытовой компании «Энергоджинн» заключил договор с ЗАО «Пассажирский автотранспорт» по оказанию услуг

13 марта 2006 (10:07)

УрБК, Тюмень, 13.03.2006. Тюменский филиал независимой энергосбытовой компании «Энергоджинн» заключил договор с ЗАО «Пассажирский автотранспорт» по оказанию услуг. Об этом сообщили в пресс-службе филиала.

Работы будут вестись в рамках проекта «Энергетический супермаркет». Основным направлением сотрудничества станет анализ договоров по тепло, электро- и водоснабжению.

Статус социально значимого для тюменского региона транспортного предприятия, осуществляющего перевозки пассажиров на городских и дачных маршрутах, не дает ему гарантии в обеспечении своих прав в сфере энергоснабжения. Анализ договорных отношений, выполненный специалистами компании «Энергоджинн», уже выявил ущемления законных прав потребителя со стороны поставщика энергоресурсов.

Директор Тюменского филиала ООО «ЭСК «Энергоджинн» Николай Лукин уверен, что сотрудничество положительно отразится на развитии бизнеса компании-заказчика.


Другие материалы по теме: