Директор ООО «Метойл» Игорь Воинов: Необоснованный перенос выставки «Строительство и ремонт» «Уральским выставочным центром» нанес имиджевый ущерб нашей компании

30 сентября 2005 (15:00)

«Уральский выставочный центр» необоснованно перенес дату выставки «Строительство и ремонт», что нанесло нашей компании имиджевый ущерб и наложило на нас дополнительные затраты», – заявил УрБК директор ООО «Метойл» Игорь Воинов.

«Наша компания заключила договор с «Уральским выставочным центром» о проведении данной выставки с 4 по 7 октября 2005 г. в «Урал Экспо-Центре». Параллельно нами был заключен договор и с компанией «Уральские выставки 2000» о проведении с 11 по 14 октября выставки «Строительный комплекс Большого Урала» во Дворце игровых видов спорта. Мы пригласили на первую выставку более 100 наших партнеров, в том числе и из других городов», – рассказал Игорь Воинов.

«Однако, 30 сентября менеджер «Уральского выставочного центра» сообщил нам по телефону о том, что выставка в «Экспо-центре» переносится с 4 октября на 11. На вопрос о причине подобного переноса, нам ответили, что поскольку через неделю после первой выставки планируется вторая выставка, также посвященная строительству, то «Уральским выставочным центром» было принято решение совместить их. Именно в результате таких действий «Уральского выставочного центра» «Метойл» вынужден нести дополнительные издержки на оповещение партнеров о переносе выставки. Однако, основной ущерб нашей компании – имиджевый», – отметил Игорь Воинов.

«Мы приносим извинения всем партнерам и приглашаем их 11 октября на выставку в ДИВС. На мой взгляд, «Урал Экспо-центр» после такого демарша останется пустым», – заявил Игорь Воинов.


Другие материалы по теме: