В Екатеринбурге обостряется конкуренция между выставочными центрами

30 сентября 2005 (14:56)

«Уральский выставочный центр» перенес дату выставки «Строительство и ремонт». Как сообщается на сайте центра, данная выставка должна проходить в «Урал Экспо-центре» с 4 по 7 октября 2005 г.

В пятницу, 30 сентября 2005 г. менеджеры «Уральского выставочного центра» известили клиентов, для которых он организовывали выставку о ее переносе на 11 октября. Отметим, что в это же время «Уральские выставки 2000» будут проводить выставку «Строительный комплекс Большого Урала» во Дворце игровых видов спорта. Между тем, в календаре выставок на 2005 г., размещенном на сайте центра, дата проведения выставки не изменена, а на 11 октября запланирована выставка «Энергетика-электротехника-светотехника».

«Выставка перенесена и будет проводиться с 11 по 14 октября. Такое решение было принято, т.к. в это же время проводится еще одна строительная выставка. Чтобы две выставки не шли одна за другой, было решено совместить их и провести в одно время. Поскольку окончательно дата выставки «Строительство и ремонт» стала известна только сегодня, информация на сайте до сих пор не обновлена», – заявили УрБК в «Уральском выставочном центре».


Другие материалы по теме: