Уральский банк реконструкции и развития открыл новый офис в Челябинске

3 октября 2005 (13:28)

Новый дополнительный офис «Звездный» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития начал свою работу в Челябинске по ул. Жукова, 14. Это уже третье представительство банка в городе и пятое – в Челябинской области. На территории Южного Урала УБРиР присутствует уже давно: более 9 лет в Озерске работает филиал «Маяк», а в областном центре филиал «Южно-Уральский» обслуживает клиентов больше года.

Новый офис будет обслуживать все категории клиентов – частных и юридических лиц. Горожане смогут открывать в новом офисе вклады в рублях и иностранной валюте, совершать переводы по системе Western Union, оформлять пластиковую карту международной платежной системы Visa Int. или MasterCard (в рублях, долларах США, евро), получать экспресс-кредиты и пользоваться многими другими услугами банка.

Для юридических лиц новый офис предлагает расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в т.ч. по системе удаленного доступа к счету «Банк-Клиент»), кредитование в форме разового кредита, кредитной линии или овердрафта к расчетному счету, лизинг, операции с векселями, выполнение функций агента валютного контроля, конверсионные операции с безналичной иностранной валютой, зарплатные проекты, корпоративные карты УБРиР и многие другие услуги.

Всем корпоративным клиентам, открывшим расчетный счет в новом дополнительном офисе, банк бесплатно устанавливает одну из систем удаленного доступа к счету «Банк-Клиент» (тариф «Бизнес-Комфорт»).

«До конца года мы планируем открыть еще один офис в Челябинской области. В соответствии с нашим стратегическим планом развития до 2008 г., количество отделений банка должно превысить 40, причем мы планируем работать в разных регионах Урала. При этом приоритетным для нас остается обслуживание населения, предприятий малого и среднего бизнеса, а также крупных корпоративных клиентов. Спектр наших продуктов и услуг рассчитан на разные социальные группы, более того, мы стараемся постоянно расширять набор предоставляемых банковских услуг, одновременно повышая их качество. Прежде всего, это самые разные виды вкладов и потребительских кредитов. Если же говорить о работе с малым и средним бизнесом, то таким клиентам мы уже готовы предложить систему экспресс-кредитования», – сообщил УрБК руководитель проекта ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» по развитию бизнеса в Челябинской области Андрей Черкашев.


Другие материалы по теме: