16 августа исполнилось пять лет с начала работы филиала «Московский» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

16 августа 2006 (11:20)

УрБК, Москва, 16.08.2006. 16 августа исполнилось пять лет с начала работы филиала «Московский» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Высокопрофессиональный коллектив филиала предоставляет большой спектр современных банковских услуг населению и юридическим лицам.

Частные клиенты могут открыть здесь вкладные программы, провести валютно-обменные операции, совершить банковские переводы в рублях, иностранной валюте и по системе Western Union, вложить средства в общие фонды банковского управления (ОФБУ), оформить карты платежных систем Visa Int., MasterCard Int. и Юнион Кард (в рублях, долларах США, евро), а также партнерские карты с авиакомпанией «Уральские авиалинии».

Для юридических лиц в филиале «Московский» предназначены: расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в т.ч. по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), оформление пакета «Партнер» при открытии счета, лизинг, кредитование, выдача справочной информации и документов, операции с векселями, документарные операции, выполнение функций агента валютного контроля, конверсионные операции с безналичной иностранной валютой, оформление депозитов, корпоративной карты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», общие фонды банковского управления (ОФБУ).

Постоянно совершенствуя банковские продукты и услуги, специалисты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» в обслуживании населения, представителей малого, среднего и крупного бизнеса также стремятся к международным стандартам. Доказательство тому — укрепление позиций ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» на московском банковском рынке, динамичное увеличение числа постоянных клиентов. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».


Другие материалы по теме: