Предприятия быстрого питания «Мак Пик»: Осуществлять закупки продуктов питания в «Метро Кэш энд Кэрри» довольно неудобно

4 октября 2005 (10:30)

«Наше предприятие уже прибегало к сотрудничеству с торговым центром «Метро Кэш энд Кэрри». В результате чего мы пришли к выводу, что осуществлять закупки продуктов питания в «Метро Кэш энд Кэрри» довольно неудобно», – заявил УрБК начальник склада предприятия быстрого обслуживания «Мак Пик» Иван Тутынин.

«Дело в том, что этот торговый центр расположен при выезде из города, поэтому, если учесть особенности движения на наших дорогах, то добираться туда очень проблематично. Вместе с тем, система самовывоза товара в значительной мере усложняет работу нашим поставщикам. Следует отметить, что в «Метро Кэш энд Кэрри» процедура обслуживания клиентов происходит очень долго. В итоге, нам приходиться затрачивать на закупку продуктов питания гораздо больше времени, чем при сотрудничестве с прежними поставщиками», – отметил И. Тутынин.

«Ценовая политика торгового центра «Метро Кэш энд Кэрри» не отличается от ценовой политики других крупных поставщиков. Они также поддерживают уровень цен в среднем ценовом сегменте», – заключил И. Тутынин.


Другие материалы по теме: