Коротко о других событиях дня

7 октября 2005 (06:12)

7 11:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года Объединённый профсоюз сотрудников внутренних дел Свердловской области проводит митинг в защиту милиционеров, незаконно привлечённых к уголовной ответственности и осужденных к лишению свободы.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании по адресу ул. Малышева, 107 представители свердловского отделения партии «Единая Россия» передадут представителям детских домов Екатеринбурга билеты на ледовое шоу, которое состоится 8-9 октября во Дворце игровых видов спорта.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Миллионы рублей на поддержку малого бизнеса. Кто и как распоряжается этими средствами?» Участники: Н. Беспамятных – первый замминистра экономики и труда Свердловской области, Е. Копелян – председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области, А. Филиппенков – президент Свердловского областного Союза малого и среднего бизнеса.

В 13:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном центре медицинской профилактики (ул. К. Либкнехта, 8б, аудитория 11) пройдет очередное заседание пресс-клуба, который посвящен проведению в Свердловской области месячника Здорового сердца с 25 сентября по 25 октября 2005 года.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция об участии женской баскетбольной команды «УГМК» в играх сезона 20052006. С журналистами встретятся: директор клуба Михаил Шабунин, главный тренер команды «УГМК» Зоран Вишич, а также игроки команды «УГМК» Ольга Фирсова и Одри Соре-Гиллеспи.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (конференц-зал) пройдет торжественное мероприятие, посвященное 80-летию образования Всероссийского общества слепых.


Другие материалы по теме: