Автосалон «МС»: Схема продаж автомобилей в лизинг физическим лицам будет интересна автосалонам

11 октября 2005 (12:28)

Схема продаж автомобилей в лизинг физическим лицам будет интересна автосалонам. Об этом УрБК сообщили в автосалоне «МС».

«В случае открытия представительства Банка Сосьете Женераль Восток в Екатеринбурге, автосалон «МС» будет работать по лизинговой схеме, которую предлагает банк», - сообщили в автосалоне «МС» (дилер компании Шкода).

Как отметили в автосалоне «МС», лизинговая схема продаж автомобилей физическим лицам будет одинакова для всех дилеров на территории РФ. Данная схема интересна автосалонам: любые покупки автомобиля в кредит и лизинг выгодны, так как автосалон в любом случае получает 100% оплату.

Банк Сосьете Женераль Восток назвал лизинговую программу «Buy-Back», которая действует на сегодня для покупателей автомобилей Audi, Skoda, Volkswagen во всех салонах официальных дилеров этих марок. В рамках данной программы заемщик может определить сумму основного долга, которая будет выплачена единым платежом в конце срока кредита. Дилер же в свою очередь гарантирует заемщику обратный выкуп автомобиля по цене не меньше суммы последнего платежа. Таким образом, клиенту предлагается или выплатить оставшуюся часть кредита и оставить автомобиль у себя, или продать автомобиль по системе Trade-in и приобрести новую модель.


Другие материалы по теме: