Коротко о событиях дня:

4 апреля 2006 (05:00)

10.00-13.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 10.00 в зале заседаний городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 11.00 по адресу: пер. Университетский,7, актовый зал состоится официальное открытие «Уральской горнопромышленной декады».

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Нацпроекты: контроль законодателей над политикой социальных расходов». С журналистами встретится Николай Воронин — Председатель областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги операции «Подросток-игла»: 34 представления в органы власти о лишении лицензий ряда увеселительных заведений». С журналистами встретятся сотрудники ГУВД Свердловской области: начальник отдела по делам несовершеннолетних Ольга Рябова и начальник отдела информации Валерий Горелых.

В 12.00 в зале заседаний комиссий городской Думы (к.459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

В 12.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 в здании Союза писателей России состоится пресс-конференция и презентация пейджера «Зеленая линия». В конференции примут участие: Свердловский областной совет Всероссийского общества охраны природы, депутат ГД РФ Е.В. Ройзман, «Комитет 101», «Екатеринбург против коррупции» туристический клуб «Волна», Фонд «Город без наркотиков»

В 12.00 в КОСКе «Россия» состоится официальное открытие V межрегиональной специализированной выставки «Ландшафтная архитектура и дизайн. Городская среда. Загородный дом».

В 12.30 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Кудрявцева по вопросам текущего осеннего призыва граждан РФ на действительную срочную военную службу, в соответствии с Указом Президента РФ №276 от 29.03.06.

В 14.00 в зале заседаний комиссий городской Думы (к.459) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14.00 в КОСКе «Россия» в рамках V межрегиональной специализированной выставки «Ландшафтная архитектура и дизайн Комитет по благоустройству Администрации города представляет семинар «Формула идеального сада».

14.00-16.00 по адресу: пер. Университетский,7, актовый зал в рамках «Уральской горнопромышленной декады» состоится круглый стол «Урал Полярный — Урал промышленный»


Другие материалы по теме: