МЕТКОМБАНК вошел в число победителей конкурса годовых отчётов «Ultima Ratio»

18 октября 2005 (11:00)

Третье место в конкурсе «Ultima Ratio», который впервые организовало в Екатеринбурге Агентство культурной информации, занял «Год восхождения» – оформленный в стиле «хай-тек» годовой отчет МЕТКОМБАНКа. Тем самым МЕТКОМБАНК уступил только двум банкам общероссийского значения – «Альфа-банку» и «Райффайзенбанку», опередив около десятка других участников.

Вошедшие в состав экспертного совета конкурса авторитетные специалисты в области развития связей с общественностью, маркетинга, дизайна, экономики и финансов оценивали оформление, структуру и полноту содержания, и многие другие стороны представленных на конкурс отчетов.

«Этот результат, безусловно, очень важен и вдвойне приятен, ведь в свое время МЕТКОМБАНК одним из первых начал открыто публиковать свои годовые итоговые показатели. Одними из первых мы поддержали и инициативу Агентства культурной информации, ведь для МЕТКОМБАНКА годовой отчёт – инструмент, позволяющий не только отчитаться перед акционерами, а еще и представить себя многим нынешним и возможным партнерам и клиентам. И этот инструмент нуждается в объективной и профессиональной оценке. Надеюсь, что конкурс, как и наше участие в нем, станет традиционным», – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова.


Другие материалы по теме: