Заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова: На территории Свердловской области банк активно расширяет сеть дополнительных офисов

7 февраля 2005 (07:34)

В настоящее время сеть ОАО «Меткомбанк» состоит из 2 филиалов в городах Москва и Шелехов (Иркутская область) и из дополнительных офисов. Дополнительные офисы Меткомбанка на территории Свердловской области расположены в Екатеринбурге, Краснотурьинске, Кушве, Каменск-Уральском», – сообщила УрБК заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова.

Она отмечает, что по состоянию на 1 января 2005 г. количество дополнительных офисов составило 7, из которых 3 находятся в Краснотурьинске, 2 – в Каменск-Уральском, по 1 в Екатеринбурге и Кушве.

«В наступившем году банк открыл 2 дополнительных офиса в Екатеринбурге, на Куйбышева, 82а и на Бажова, 127», – заявила Н. Баталова.

Рассказывая о планах развития филиальной сети Меткомбанка, она отметила, что до конца февраля планируется открытие дополнительного офиса в Североуральске, а в марте открытие еще одного дополнительного офиса в Екатеринбурге. На май месяц намечено открытие филиала банка в городе Волгограде.


Другие материалы по теме: