В Екатеринбурге пройдет мастер-класс эксперта по системе «Lean Production» Майкла Вэйдера «Построение производственной системы компании на основе концепции «Лин»

18 октября 2005 (13:22)

В начале ноября руководители и собственники российских предприятий смогут посетить мастер-класс Майкла Вэйдера из компании «LeanPlus», США.

Майкл Вэйдер – эксперт по системе Лин (Lean Production, («бережливое производство»). Система «Лин» помогает предприятиям повысить их эффективность и конкурентоспособность. Лин-программы реализовывались в таких компаниях как «Delphi Automotive», «Raytheon», «Русский алюминий», «Glaxosmithklein», «ВСМПО», «International Trucks» и многих других.

Мастер-класс Майкла Вэйдера «Построение производственной системы компании на основе концепции Лин» пройдет в Екатеринбурге в отеле «Центральный». Участники мероприятия получат возможность узнать о практике построения системы «Лин» в России и за рубежом на основе личного опыта мастера, получат ответы на свои вопросы по эффективной организации ключевых процессов бизнеса. Программа занятий включает интенсивные теоретические и практические занятия, а также деловые игры.


Другие материалы по теме: