Зарегистрирован выпуск акций ОАО «УралБизнесКонсалтинг»

24 октября 2005 (10:00)

ФСФР зарегистрировал выпуск акций ОАО «УралБизнесКонсалтинг». Эмиссия ценных бумаг связана с реорганизацией формы собственности эмитента – из ООО «УралБизнесКонсалтинг» в ОАО «УралБизнесКонсалтинг».

«Изменение организационной формы и выпуск акций является важным шагом в развитии нашей компании», – заявил председатель Совета директоров ОАО «УралБизнесКонсалтинг» Федор Крашенинников.

«Преобразование общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество – это не просто дань моде. «УралБизнесКонсалтинг» всегда был структурой, внимательно следящей за основными тенденциями, определяющими развитие отечественной экономики, и стремящимся соответствовать им. На наш взгляд, одним из основных требований современного рынка, предъявляемым к любой компании, является повышение прозрачности бизнеса, принципиальная открытость для партнеров и контрагентов. Изменение организационной формы нашей компании является одним из шагов в этом направлении», – отметил председатель Совета директоров ОАО «УралБизнесКонсалтинг» Федор Крашенинников.


Другие материалы по теме: