Коротко о событиях дня:

25 октября 2005 (05:00)

В 11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: "Арбитражный суд Свердловской области: 28009 рассмотренных дел за 9 месяцев года". Участвует Ирина Решетникова, председатель Арбитражного суда Свердловской области,

В 11:00 в «Доме Актера», ул.8 марта, д 8. пойдет пресс-конференция: «Как будут делить «золотой дождь для здравоохранения»». Проводит фонд «Территория» и Ассоциация РМС «Территория».

В 12:00 по местному времени в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: "Национальный проект "Здоровье" в Свердловской области". Участвует Михаил Скляр, министр здравоохранения Свердловской области.

В 12.00.в КОСКе «Россия» начнет работу X специализированная выставка «Уральская неделя текстиля и моды – 2005». В ее открытии примут участие министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева и заместитель Главы города Екатеринбурга по вопросам торговли и потребительского рынка Виктор Контеев.

В 13:30 пройдет ул. Куйбышева, д.44, «Атриум Палас Отель», конференц-офис 302.

пресс-брифинг, посвященный маркетинговой коммуникационной кампании «Преимущества использования лицензионного программного обеспечения», которая проходит в Екатеринбурге в октябре-ноябре 2005 г


Другие материалы по теме: