Управляющий директор по операционной деятельности компании «ЕвразХолдинг» Валерий Хорошковский: Мы рассматриваем «Нижнесалдинский металлургический завод» как социальный проект

26 октября 2005 (13:00)

«Мы рассматриваем «Нижнесалдинский металлургический завод» как социальный проект», – об этом сообщил сегодня на пресс-конференции управляющий директор по операционной деятельности компании «ЕвразХолдинг» Валерий Хорошковский.

«Я считаю, что мы выполняем свою социальную функцию. Глава Города Нижняя Салда сообщил представителям компании «ЕвразХолдинг», что благодаря нашей деятельности и уплаченным налогам, за текущий год, муниципалитет провел ремонтных работ в госучреждениях больше, чем за последние 15 лет. Хочу также отметить, что мы понимаем, значимость завода для города, поэтому будем аккуратно относится к сокращениям или перемещениям рабочих», – отметил В. Хорошковский.

В то же время, по словам В. Хорошковского, «ЕвразХолдинг» не будет исполнять роль собеса и будет добиваться максимально эффективной работы предприятия.


Другие материалы по теме: