Директор по маркетингу филиала ОАО «МТС» «Макро-регион Урал» Денис Чернышев: В 2006 году рынок сотовой связи Екатеринбурга будет заполнен на 100%

28 октября 2005 (08:12)

«В 2006 г. рынок сотовой связи Екатеринбурга будет заполнен на 100%», – сообщил на пресс-конференции директор по маркетингу филиала ОАО «МТС» «Макро-регион Урал» Денис Чернышев.

«Однако, нужно учитывать тот факт, что данный анализ строится на основании подсчета количества заключенных договоров. Значительная часть абонентов сотовой связи имеют договоры с несколькими операторами. Это значит, что в реальности проникновение ниже – в реальности рынок сегодня заполнен на 50%», – отметил Д. Чернышев.

«Между тем, конкуренция на рынке находится на высоком уровне. Поэтому мы планируем использовать все дозволенные приемы «борьбы», в том числе присоединение новых потенциальных абонентов, проживающих в отдаленных районах региона, в которых сотовая связь пока недоступна, введение новых услуг и предложений для привлечения пользователей услуг других сотовых компаний, создание условий, при которых наши абоненты останутся в нашей компании», – заключил Д. Чернышев.


Другие материалы по теме: