Коротко о событиях дня:

31 октября 2005 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области состоится заседание правительства. В повестке дня вопросы: «О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2005 году» (докладчик — Семен Спектор, заместитель председателя Правительства Свердловской области по социальной политике) «О выполнении постановления Правительства Свердловской области от 19.06.2001 г. № 426-ПП «О перспективах дальнейшего использования имущественного комплекса ОАО «Изумрудные копи Урала» и «О перечне выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых при поддержке Правительства Свердловской области в 2005 году» за 9 месяцев 2005 года» (докладчик — Николай Тихонов, первый заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области)

В 11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (ул. Ленина,20а) состоится пресс-конференция на тему: «Демократическая повседневность» России и Америки, опыт решения проблем гражданского общества». Участвует российский тележурналист - международник Михаил Таратута, который представит свою книгу «Вниз по вертикали».

В 11.30 часов в Доме правительства Свердловской области (к. 1216) состоится очередное заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления. В повестке дня: обсуждение предложений начальника милиции общественной безопасности ГУВД Свердловской области, начальника ГУФСИН по Свердловской области, военного комиссара Свердловской области и директора департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области по формированию областного бюджета на 2006 год, обсуждение обращения председателя комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления Павлова А.И., обсуждение изменений в Закон Свердловской области «О Реестре муниципальных должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области».

В 14.00 в пресс-центре «Антей» по адресу: Ул. Красноармейская - 10, БЦ «Антей», 6 этаж, пресс-центр «Антей». «Туристический новогодний бум — новые направления и предложения на рынке».

В УрГЭУ начнут работу областные семинары»: с руководителями областных государственных унитарных предприятий агропромышленного комплекса по вопросам управления государственным имуществом и с представителями государства в органах управления хозяйственных обществ с долей государственной собственности


Другие материалы по теме: