Коротко о событиях дня:

1 ноября 2005 (05:00)

В 10.00 в доме правительства пройдет заседание Областной Думы Законодательного собрания Свердловской области.

В 10.00 по адресу 8 Марта , 13 пройдет заседание секции № 1 II Областного Съезда малого бизнеса по «Нормативно-правовое регулирование бизнеса в условиях рефомы местного самоуправления»

в 10.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. В повестке вопросы: О реализации закона РФ от 28.06.1991 о медицинском страховании граждан в РФ» на территории г. Екатеринбурга ; о реализации постановления Правительства РФ от 26.11.2004 «О программе государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи в 2005 году» на территории г. Екатеринбурга; о признании утратившими силу некоторых решений Екатеринбургской городской Думы.

В 11.00 в пресс-центре "ИТАР-ТАСС Урал" состоится пресс-конференция на тему: "Адвокаты бизнеса против судебных приставов". С журналистами встретятся: Виктор Байдуков - Главный федеральный инспектор по Свердловской области, Евгений Артюх - председатель регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России".

В 12.00 в Администрации г.Екатеринбурга (к. 459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности. В повестке вопросы: о проекте положения «О порядке планирования приватизации имущества муниципального образования «город Екатеринбург»; информация о доходах от приватизации муниципального имущества за 9 месяцев 2005 года; о проекте прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2006 год.

В 12.50 в екатеринбургском Дворце Молодёжи (малый зал) ул. Ленина, д. 1 пройдет круглый стол «Кредитование малого бизнеса». Проводят: журнал «Эксперт-Урал», журнал «Наши Деньги», ООО «Уралэкспоцентр – Евро-Азиатский выставочный холдинг» совместно с партнёром проекта Уральским Банком Сбербанка России. Мероприятие проходит в рамках выставки «Страхование. Инвестиции. Кредиты».

В 14.00 в Администрации г.Екатеринбурга (к. 459) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке вопросы: о проекте положения «О порядке перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые на территории муниципального образования «город Екатеринбург»; о признании утратившим силу решения Малого Совета Екатеринбургского горсовета народных депутатов от 10 июня 1993 года «О введении единого тарифа за пользование лифтом в жилищном фонде г. Екатеринбурга»; о городской программе «Единая дежурно-диспетчерская система управления ЖКХ г. Екатеринбурга на 2006-2007 годы».

В 17:00 вАдминистрации Екатеринбурга (к. 459) пройдет заседание комиссии городской думы по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.

В 18:00 в Театре юного зрителя пройдет финал конкурса «Миссис Екатеринбург-2005».


Другие материалы по теме: