C 1 ноября 2005 года ОАО «Мобильные ТелеСистемы» ввело обновленную линейку корпоративных тарифных планов

7 ноября 2005 (13:30)

C 1 ноября 2005 г. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» ввело обновленную линейку корпоративных тарифных планов. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «МТС».

Так, тарифный план «Команда» предназначен для малого бизнеса и предусматривает бесплатные входящие со всех мобильных домашнего региона, городской или федеральный номер, а также большой набор дополнительных услуг, в том числе: «OPEN» - все входящие звонки становятся бесплатными; «Сотрудники» звонки сотрудникам компании от 58 коп.; «Партнеры» - звонки партнерам от 58 коп.

Воспользоваться данным тарифным планом стало еще проще: теперь достаточно подключить всего два телефонных номера.

Кроме того, введены тарифы для компаний и крупных корпораций - «Корпоративный Универсал» (единая стоимость всех местных и мобильных звонков составляет 2 руб.);

«Корпоративный Мобайл» (льготная стоимость вызовов на все мобильные телефоны домашнего региона 1,43 руб.); «Корпоративная сеть» (все звонки между мобильными телефонами сотрудников 29 коп.).

На эти тарифы можно подключить городской или федеральный номер, а также следующие дополнительные услуги: «OPEN» - все входящие звонки бесплатно, «Сотрудники» - звонки сотрудникам компании от 58 коп.; «Партнеры» - звонки партнерам от 58 коп.

Для всех корпоративных абонентов предусмотрены прогрессивные скидки, зависящие от объема разговоров и количества номеров, обслуживаемых в рамках корпоративного контракта. Перейти на новые тарифные планы абоненты смогут в Центрах обслуживания корпоративных абонентов МТС и в офисах продаж.


Другие материалы по теме: