В Банке «Драгоценности Урала» стартует программа «Деловой сезон 2005-2006»

8 ноября 2005 (15:16)

В Банке «Драгоценности Урала» стартует программа «Деловой сезон 2005-2006».

9 ноября 2005 г. в дополнительном офисе Банка «Драгоценности Урала» в г. Каменск-Уральский состоится открытие круглого стола «Банки и малый бизнес» в рамках программы «Делового сезона 2005-2006». Участниками встречи станут руководители Уральского банковского союза, представители Администрации г. Каменск-Уральский и региональной общественной организации «Предприниматель», руководство крупнейшего уральского банка, его клиенты и партнеры, ведущие СМИ.

Представители банковского сообщества, предприятия малого и среднего бизнеса проведут круглый стол на тему «Банки и малый бизнес». Это будет официальная деловая встреча с обсуждением вопросов, актуальных как для местного бизнеса, так и для регионального банка. Речь пойдет о стратегии развития банка «Драгоценности Урала» на банковском рынке, основных тенденциях развития программ кредитования банка и новых продуктах и услугах (дистанционное обслуживание, интернет-банкинг, зарплатный проект), проблемах взаимодействия банков и бизнеса.

В рамках открытия нового делового сезона в Каменск-Уральском допофисе банка состоится награждение корпоративных клиентов.

Программа банка разработана для клиентов – руководителей предприятий, представителей малого и среднего бизнеса с тем, чтобы быть ближе к клиенту и лучше понимать суть его потребностей и проблем.

В ходе встречи коллектив дополнительного офиса банка в г. Каменск-Уральский презентует итоги работы.

Логическим продолжением программы «Деловой сезон 2005-2006» станут торжественные мероприятия в День Банка, который состоится в декабре 2005 г.


Другие материалы по теме: