Завтра руководство банка ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» проведет очередную встречу с клиентами кредитного учреждения в рамках программы «Деловой сезон» 2006—2007 годов

11 апреля 2007 (15:27)

УрБК, Екатеринбург, 11.04.2007. 12 апреля 2007 г. состоится очередная встреча клиентов и руководства банка ЗАО «КБ «Драгоценности Урала» в рамках программы «Деловой сезон».


Это уникальное по своей форме мероприятие КБ «Драгоценности Урала» проводит уже третий год. Программа рассчитана на работу с юридическими лицами и предпринимателями. В рамках этой программы организовываются деловые встречи (семинары, круглые столы) по всем актуальным проблемам взаимодействия клиентов и банка.


Программа «Деловой сезон» 2006—2007 гг. открылась в ноябре 2006 г. Тогда состоялся круглый стол, на котором ведущие менеджеры банка рассказали о программах кредитования жилья, об обслуживании безналичных расчетов в торговых точках, о размещении свободных средств в КБ «Драгоценности Урала», о совершенствовании качества банковских услуг в целом, обсудили проблемы кредитования.


На предстоящую встречу приглашены клиенты банка — представители малого и среднего бизнеса не только Екатеринбурга, но других городов Свердловской области. Они получат возможность общаться непосредственно с руководством и топ-менеджерами банка и смогут получить ответы на многие волнующие их вопросы.


На этот раз в деловой части предусмотрена презентация зарплатных проектов банка и системы «Интернет-банк». Во второй части вечера пройдет турнир по боулингу. Состав команд, участвующих в турнире, смешанный — клиенты и руководство банка. Сюрпризом для гостей станет эксклюзивный музыкальный подарок от КБ «Драгоценности Урала».


Другие материалы по теме: