Дизайнер интерьеров компании «Б-76» Михаил Голосов: В Екатеринбурге сложился круг элитных художников и фотографов, чьи работы используются для оформления интерьеров

28 ноября 2005 (15:06)

«В Екатеринбурге сложился круг элитных художников, фотографов и скульпторов, чьи работы используются для оформления дорогих интерьеров. Такие картины и фотографии приобретаются по итогам выставок или делаются на заказ», — сообщил УрБК дизайнер интерьеров компании «Б-76» Михаил Голосов.

По словам М. Голосова, за последние несколько лет качественный уровень дизайна в Екатеринбурге значительно возрос. «С каждым годом он поднимается. Это связано с появлением новых кадров и новых технологий, увеличением опыта дизайнеров, ростом материальных возможностей потребителей и их культуры», — считает М. Голосов.

«В то же время, на сегодня, клиенты, не часто обращаются к дизайнерам для комплексного оформления интерьера, включающего подбор декоративных предметов. Однако, такая тенденция постепенно складывается», — отмечает М. Голосов.

«Мы можем провести полный комплекс дизайнерских работ, вплоть до таких характерных, определяющих стиль помещения, деталей как картины, фотографии, керамические изделия, скульптуры. При этом мы сотрудничаем с профессиональными художниками, фотографами, скульпторами, которые изготавливают эксклюзивные декоративные предметы», — заключил М. Голосов.


Другие материалы по теме: