На базе фольгированных диэлектриков производства ЗАО «Бобровский изоляционный завод» предприятия Свердловской области будут производить электронные печатные платы

14 декабря 2005 (13:28)

В Свердловской области планируется организовать массовое производство печатных плат на базе качественных фольгированных диэлектриков производства ЗАО «Бобровский изоляционный завод». На состоявшемся совещании в министерстве промышленности, энергетики и науки Свердловской области были рассмотрены перспективы организации производства печатных плат на уровне мировых стандартов на предприятиях региона.

В работе совещания приняли участие представители Бобровского изоляционного завода, НПО «Автоматики», «Уральского электромеханического завода», ПО «Октябрь» и ряда На совещании были рассмотрены возможности предприятий Свердловской области – производителей печатных плат, а также необходимость создания в регионе центра для их эффективной кооперации. Заводы Свердловской области проведут у себя испытания фольгированных диэлектриков и совместно с учеными, руководством Бобровского изоляционного завода определят перспективы выпуска современной электроники. По результатам совещания создана рабочая группа, которая разработает программу по выпуску современных печатных плат в Свердловской области.


Другие материалы по теме: