ООО «Телесеть-сервис»: Существенного оттока абонентов сейчас нет

14 декабря 2005 (12:54)

«Какого-то необычного оттока абонентской базы сейчас нет. Есть обычная ротация абонентов между операторами, их количество не превышает 1%-2% от общего числа абонентов», — заявил УрБК директор по развитию бизнеса ООО «Телесеть-сервис» Виталий Клементьев, комментируя информацию о том, что существует конфликт между двумя интернет-провайдерами.

«С 1 августа 2005г. мы работаем в качестве универсального оператора связи. За прошедшие четыре месяца компания подтвердила свою компетенцию по работе с массовым и SOHO секторами рынка. Мы наблюдаем уверенный рост количества новых подключений. В ноябре компания произвела более пятисот новых подключений, а в декабре прогнозируем 20% рост. Абоненты доверяют нам, выбирая нашу компанию в качестве поставщика Интернет услуг», — отметил В. Клементьев.

«Между компаниями ведется активная деловая переписка. В ноябре Телесеть-сервис и Голдентелеком подписали несколько соглашений об аренде каналов связи. Эти каналы мы используем, в том числе для оказания услуг абонентам ГТ подключенным через сети нашей компании. Кроме этого, в ближайшее время мы планируем подписание еще одного масштабного соглашения», — заключил В. Клементьев.


Другие материалы по теме: