Генеральный директор ЭСК «Энергоджинн» Юрий Зисман поздравил коллег энергетиков с профессиональным праздником

23 декабря 2005 (11:18)

Вчера в Российской Федерации отмечался день энергетика, который был утвержден указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 г. в день открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).

Генеральный директор ЭСК «Энергоджинн» Юрий Зисман поздравил коллег энергетиков с профессиональным праздником. Он отметил, что 2005 г. — год реформы участники энергетического рынка Свердловской области с честью преодолели, и выразил надежду, что следующей профессиональный праздник принесет коллегам по отрасли еще больше положительных результатов.

По словам Ю. Зисмана, день энергетика исторически празднуется в конце декабря, то есть в, то время когда компании планирует свою деятельность на следующий год. «Энергоджинн» в 2006 г. планирует продолжать развивать свою сбытовую сеть не только на территории Уральского федерального округа, но и в других регионах. Конечно, в новом году мы ждем укрепления авторитета компании, роста профессиональных и финансовых успехов на основе квалифицированной работы персонала», — отметил Ю. Зисман.


Другие материалы по теме: