Коротко о событиях дня:

2 февраля 2006 (05:00)

10.00-11.00 В доме областного правительства (Октябрьская площадь, 1, каб. 1405) состоится Заседание Совета Областной Думы.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция руководителя межрегионального управления МНС РФ по УрФО Сергея Баранова на тему: «Доля налоговых поступлений УрФО в государственной казне России: объемы и динамика».

В 11.00 в пресс-центре Издательского дома «Коммерсантъ», в Атриум Палас Отеле, конференц-зал № 302, состоится пресс-конференция «Свердловское антимонопольное управление: Итоги 2005 года. Задачи на текущий год»

В 11.00. в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская область в цифрах и фактах». С журналистами встретится А. Чернядев — руководитель Территориального органа Федеральной государственной статистики по Свердловской области

В 12.00. в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Президентская программа: новые подходы к подготовке кадров». Участники: Б. Шипицин — заместитель министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, А. Дружинин — исполнительный директор консорциума УГТУ, зав кафедрой международного бизнеса, и выпускники Президентской Программы.

14.00-15.00 В доме областного правительства (Октябрьская площадь, 1, каб. 1218) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Лазарева С.М. по вопросам деятельности комитета.

В 15.00 В доме областного правительства (Октябрьская площадь, 1, каб. 0715) состоится заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.


Другие материалы по теме: