Коротко о событиях дня:

13 марта 2006 (05:00)

09.30-10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0916) состоится заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 16 этаж, зал заседаний) начнется заседание Правительства Свердловской области.

11.00-11.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0408) состоится заседание комиссии по Регламенту Областной Думы.

11.30-13.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1218) состоится заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

12.00-14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, д. 20А) состоится пресс-конференция на тему: «Первый в России социальный тариф мобильной связи — для людей с ограниченными возможностями по слуху». С журналистами встретятся: директор екатеринбургского филиала ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») Игорь Петров, коммерческий директор екатеринбургского филиала ОАО «Вымпелком» Евгения Гришина, коммерческий директор ОАО «Вымпелком» по Уральскому региону Андрей Пятахин, руководитель интернет-проекта «Страна глухих» Александр Жученко.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «С кем приехал бороться сектовед Дворкин?». С журналистами встретится Александр Дворкин — зав. кафедрой сектоведения Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, президент Центра религиоведческих исследований, профессор, доктор философии.

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Не забудьте заплатить транспортный налог». С журналистами встретится Сергей Семуха — начальник отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы РФ по Свердловской области.

В 14.00 в зале заседаний на 21-м этаже областного Дома правительства состоится брифинг по итогам заседания президиума областного кабинета министров 13. С журналистами встречаются: заместитель министра экономики и труда Свердловской области Анатолий Оглоблин и руководитель департамента труда и социальных вопросов министерства Людмила Воронина.

14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0616) состоится заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

15.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0402) состоится заседание рабочей группы комитета Областной Думы по социальной политике по проекту Областного закона «О внесении изменений в закон Свердловской области «О государственной охране объектов культурного наследия».


Другие материалы по теме: