ФГУП «ПО «Уральский оптико-механический завод» посетила делегация Роспрома и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству

6 февраля 2006 (08:28)

УрБК, Екатеринбург, 06.02.2006. ФГУП «ПО «Уральский оптико-механический завод» посетила делегация Роспрома и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ во главе с М. Дмитриевым.

Как сообщает пресс-служба завода, руководители Роспрома и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству познакомились с производством специальной продукции, с продукцией гражданского направления. В ходе визита генеральный директор УОМЗ Сергей Максин рассказал о перспективных направлениях деятельности предприятия и состоянии внедрения информационных технологий. Работа корпоративной информационной системы была продемонстрирована на примерах внедренного в действие модуля «Финансы» и системы электронного документооборота «Landocs».

Кроме того, по инициативе М. Дмитриева на базе ПО «УОМЗ» состоялось рабочее совещание с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса Свердловской области ФГУП «Уралтрансмаш», ФГУП «ПО «Октябрь», ОАО «Машиностроительный завод им. М.И.Калинина», ОАО «Уральское производственное предприятие «Вектор» и др.. В заседании приняли участие представители правительства Свердловской области В.А. Молчанов, Ю.П. Зибарев, а также исполнительный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности В.И. Батуев. В ходе совещания обсуждались вопросы военно-технического сотрудничества с иностранными государствами.


Другие материалы по теме: