ООО «Корпорация «Уральский хлеб»: В настоящее время условия, на которых компания «Ашан» предлагает сотрудничество местным предприятиям, четко не определены

7 февраля 2006 (16:00)

УрБК, Екатеринбург, 07. 02. 2006 г. «Говорить о влиянии, которое окажет на местный рынок приход компании «Ашан», пока еще рано. Делать выводы о негативных или позитивных последствиях прихода компании на рынок можно только по результатам конкретной работы торговых точек. В настоящее время ни на территории Свердловской области, ни на территории города не приступил к работе ни один супермаркет «Ашан», — отметил коммерческий директор ООО «Корпорация «Уральский хлеб» Максим Черкашин.

«Условия, на которых компания «Ашан» предлагает сотрудничество местным предприятиям, до сих пор четко не определены. То, что на сегодняшний день представители «Ашан» озвучили для местных предпринимателей, напоминает, скорее, рекламу торговой марки, чем конкретные условия сотрудничества», — отметил М. Черкашин.

«Предприятиям, нацеленнным на сотрудничество с компанией «Ашан», в ближайшее время предстоит длительная работа по определению конкретных условий сотрудничества в индивидуальном порядке», — заключил М. Черкашин.


Другие материалы по теме: