Исполняющий обязанности пресс-секретаря заместителя Главы Екатеринбурга Виктора Контеева Олег Земцов: На ТС «Эльдорадо» поступает больше жалоб потребителей, чем на реализаторов других непродовольственных товаров

13 февраля 2006 (13:15)

УрБК, Екатеринбург, 13.02.2006. «На ТС «Эльдорадо» поступает больше жалоб потребителей, чем на реализаторов других непродовольственных товаров», — заявил УрБК исполняющий обязанности пресс-секретаря заместителя Главы Екатеринбурга Виктора Контеева Олег Земцов.

По словам О. Земцова, наибольшее количество обращений от покупателей в отношении «Эльдорадо» поступило в период новогодних распродаж, когда по низким ценам продавался во многих случаях некачественный товар.

Представители комитета по товарному рынку екатеринбургской администрации провели ряд встреч с руководством филиала сети «Эльдорадо» и выяснили, что сообщения о жалобах покупателей часто не передавались руководству филиала, а оставались на уровне менеджерского состава. Возможно, считает О. Земцов, что после решения этой проблемы магазины сети, расположенные в Екатеринбурге заработают лучше.

Однако, как уже сообщалось ранее, с проблемой плохого обслуживания и низкого качества товара в ТС «Эльдорадо» сталкиваются потребители не только Екатеринбурга, но и Тюмени.


Другие материалы по теме: