ОАО «Свердловская ТЭЦ»: Проблема снижения издержек является одной из основных для предприятий, производящих и транспортирующих электроэнергию

15 февраля 2006 (15:58)

УрБК, 13. 02. 2006 г. «Для того, чтобы предотвратить потери, на нашем предприятии проводится ряд мероприятий, направленных на сокращение удельных расходов топлива. Кроме того, на предприятии существует отлаженная система диагностики и контроля за состоянием оборудования, изоляции, металлов. Проводятся мероприятия по ремонту оборудования, позволяющие сократить затраты и сроки ремонта. Применяемая система контроля позволяет на ранней стадии выявлять небольшие дефекты оборудования и предотвращать возникновение поломок и простоев дорогостоящего оборудования, а, следовательно, экономить дополнительные финансовые средства», — сообщил УрБК главный инженер ОАО «Свердловская ТЭЦ» Александр Котунов.

«Проблема снижения издержек является одной из основных для предприятий, производящих и транспортирующих электроэнергию. Мероприятия, применяемые на нашем предприятии, позволяют эффективно снижать издержки и экономить дополнительные средства», — заключил А. Котунов.


Другие материалы по теме: