Коротко о событиях дня:

3 марта 2006 (05:00)

В 10.30. В Доме Актера состоится круглый стол «Перспективы развития региона». Мероприятие проводит Фонд Центр «Со-Действие»

В 11.00.состоится пресс-конференция председателя Областной Думы Н. Воронина Она будет посвящена итогам работы Областной Думы в январе-феврале 2006 года. Пресс-конференция состоится в зале заседаний на 14 этаже.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Все на Перепись! На какие вопросы будем отвечать?». Участники: А. Чернядев — руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и заместитель руководителя Е. Урюпина.

В 11.00 в Екатеринбурге в конференц-зале Федерации профсоюзов состоится совещание, в котором примет участие председатель Правительства Свердловской области Алексей Воробьев. Первый вопрос повестки дня — проведение единой колдоговорной кампании с учетом реализации национальных проектов. Также планируется обсудить Заявление Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) о росте платежей населения за жилищно-коммунальные услуги.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Формы и методы профилактики уличных преступлений в деятельности службы вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области». С журналистами встретится начальник Управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, полковник милиции Владимир Тогузов.

В 16.00 в супермаркете «100 000 книг» Ирина Хакамада выступит с презентацией новой книги «SEX В БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКЕ».


Другие материалы по теме: