Коротко о событиях дня:

10 апреля 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 16 этаж, зал заседаний) состоится заседание Правительства Свердловской области.

В 10.00 Эдуард Россель побывает с рабочей поездкой на заводе строительных материалов «Уралстройфасад», расположенном в поселке Магнитка (под Первоуральском) на улице Бурильщиков. Губернатор ознакомится с производственным потенциалом предприятия и обсудит перспективы расширения производства строительных материалов.

11.00-11.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб.0408) состоится заседание комиссии по регламенту Областной Думы.

11.30-13.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1218) состоится заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

15.00.-17.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 16.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1405) состоится совещание руководителей палат Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как обустроить лесопарки и другие особо охраняемые природные территории области?». С журналистами встретятся: Галина Пахальчак — заместитель министра природных ресурсов Свердловской области, Сергей Ланцов — заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области, Николай Калинкин — председатель президиума Свердловского областного совета Всероссийского общества охраны природы.

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Школы области делают заявки на миллион». С журналистами встретится Валерий Нестеров — министр общего и профессионального образования Свердловской области.

В 14.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Декларация о правах и достоинстве человека — итог работы X Всемирного Русского Народного Собора». С журналистами встретится Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 21 этаж, зал заседаний) состоится брифинг по итогам заседания областного кабинета министров. С журналистами встречаются: заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Александрович Власов, областной министр здравоохранения Михаил Семёнович Скляр, заместитель областного министра строительства и ЖКХ Богдан Иванович Процык.

14.00-15.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб.0616) состоится заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 14.00 в Концертном зале Свердловской Филармонии пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» проводит пресс-конференцию на тему: «К 100-летию великого композитора: Дмитрий Шостакович как основатель музыкального авангарда». С журналистами встретятся: Даниил Райскин — альт (Голландия), Илья Гофман — альт, Екатерина Василенко — сопрано, Станислав Швец — бас, Дмитрий Лисс — художественный руководитель и главный дирижер Уральского академического филармонического оркестра.

15.00.-17.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 16.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1405) состоится совещание руководителей палат Законодательного Собрания Свердловской области.


Другие материалы по теме: