В ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» началась подготовка к летнему сезону

20 марта 2006 (10:50)

УрБК, Нижний Тагил (Свердловская область), 20.03.2006. В ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», входящем в «Евраз Груп», началась подготовка к летнему сезону. Подписан приказ о проведении всех необходимых работ для обеспечения бесперебойного функционирования подразделений комбината в летних условиях.

В частности, как сообщила пресс-служба НТМК, в течение ближайшего месяца будет проведена ревизия питьевого оборудования, систем пожарной безопасности объектов комбината, ремонт всех вентиляционных установок и кондиционеров. Также будет организовано благоустройство территории всех подразделений НТМК.

Особое внимание в летних условиях придается соблюдению на предприятии питьевого режима. Согласно условиям Коллективного договора все подразделения комбината обеспечиваются привозной чистой водой «Белогорье» (ежесуточно на НТМК доставляется порядка 10-13 т воды), в летние месяцы по заявкам цехов поставки воды будут увеличены. Помимо этого, в течение апреля будут сданы в эксплуатацию все ледохранилища, также будет создан необходимый запас льда в столовых предприятия.

Для контроля проведения подготовительных работ к летнему периоду на комбинате создан график перекрестных проверок структурных подразделений, в состав комиссии включены начальники цехов, руководители механических и электрослужб подразделений, а также уполномоченные по охране труда.


Другие материалы по теме: