Коротко о событиях дня:

22 марта 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, цокольный этаж, конференц-зал) начнет работу научно-практическая конференция «Стратегический план развития электроэнергетического комплекса Свердловской области на 2006-2015 годы».

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 14 этаж, зал заседаний) состоится очередное тридцать четвертое заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловской областной клинической больнице № 1 (ул. Волгоградская, 185) состоится открытие I съезда врачей ультразвуковой диагностики.

В 10.00 в к. 339 администрации города состоится заседание Программного совета стратегического развития. Проводит Глава Екатеринбурга А.М. Чернецкий. Рассматриваются стратегические проекты: 1. Международный конгресс-центр. 2. Безопасность жилья. 3. Профилактика — упреждающий удар.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Национальный проект «Здоровье». Новый порядок выплаты пособий». С журналистами встретится Р. Зеленецкая — управляющий «ГУ Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ».

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Прогнозирование опасных явлений погоды — главная задача Всемирной метеорологической организации». С журналистами встретятся сотрудники Свердловского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды: руководитель службы Любовь Каплун и главный инженер-синоптик Галина Шепоренко.

В 11.00-13.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1,10 этаж, ком. 1008) состоится заседание общественного совета при Палате Представителей по нравственности.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Туберкулез — инфекция №1 в Свердловской области». С журналистами встретится заместитель главного государственного врача по Свердловской области Андрей Юровских.

В 12.00 в Екатеринбурге в конференц-зале областного министерства по физкультуре, спорту и туризму пройдет презентация книги «Губерния-66» путешественника Николая Рундквиста.

В 12.00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15.00 в Екатеринбурге возле памятника Татищеву и Де Генину состоится акция в защиту Олега Щербинского — водителя, осужденного за ДТП, результатом которого стала гибель алтайского губернатора Михаила Евдокимова.


Другие материалы по теме: