С 23 марта индивидуальные предприниматели Шадринска могут принять участие в программе экспресс-кредитования «Предприниматель» от ОАО «Уралвнешторгбанк»

23 марта 2006 (12:30)

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2006 ОАО «Уралвнешторгбанк» продолжает расширять территорию обслуживания малого бизнеса и предпринимательства в Курганской области. С 23 марта индивидуальные предприниматели Шадринска (ул. Володарского, 3) могут принять участие в программе экспресс-кредитования «Предприниматель». ОБ этом УрБК сообщила пресс-служба банка.

Экспресс-кредит «Предприниматель» предоставляет возможность представителям малого бизнеса получить от 30 до 300 тысяч рублей как для целей бизнеса, так и на потребительские нужды на срок от 3-х до 12-ти месяцев. Обеспечение не требуется. Процентная ставка: 16% годовых (начисляется на остаток задолженности). Комиссии за предоставление, оформление и обслуживание кредита: 2% от суммы кредита единовременно и 1% ежемесячно. Кредит предоставляется лицам от 25 до 60 лет, не имеющим текущего кредита в ОАО «Уралвнешторгбанк» и с реальным сроком предпринимательской деятельности — не менее 6 месяцев. При этом среднемесячный доход от предпринимательской деятельности за последние полгода должен быть не менее 16 тыс. руб.


Другие материалы по теме: