ОАО «Уралвнешторгбанк» повысил максимальную сумму экспресс-кредита для индивидуальных предпринимателей

27 октября 2005 (11:58)

ОАО «Уралвнешторгбанк» повысил максимальную сумму экспресс-кредита, которую индивидуальные предприниматели могут взять в банке. Теперь во всех офисах филиальной сети банка, предоставляющих кредиты среднему и малому бизнесу, индивидуальные предприниматели могут за 1-2 дня получить кредит на сумму от 30 до 200 тыс. руб., сообщили в банке.

«Мы изменили условия по экспресс-кредиту «Предприниматель», изучив потребности рынка», – заявил УрБК начальник Отдела экспресс-кредитования ОАО «Уралвнешторгбанк» Максим Самарев. «Увеличение максимальной суммы не только расширит возможности заемщиков в части финансирования своего бизнеса, но и позволит совершать дорогостоящие покупки», – отметил он.

Напомним, что экспресс-кредит «Предприниматель» Уралвнешторгбанка предоставляется без залогов и поручителей, на срок от 3-х месяцев до года. Оформление кредита производится за 1-2 дня. Процентная ставка составляет 16% годовых (начисляется только на остаток задолженности). За предоставление, оформление и обслуживание кредита банк взимает комиссии: 2% от суммы кредита единовременно и 1% ежемесячно. При этом обеспечение не требуется, сообщили в банке.


Другие материалы по теме: