Представитель ЗАО «Свердловский Губернский банк» принял участие в работе международной выставки информационных технологий CeBIT-2006

24 марта 2006 (10:00)

УрБК, Екатеринбург, 24.03.2006. Начальник управления автоматизации банковских технологий ЗАО «Свердловский Губернский банк» Евгений Пикулев принял участие в работе международной выставки информационных технологий CeBIT-2006 в Ганновере (Германия). Об этом УрБК сообщили в пресс-службе банка.

По словам Е. Пикулева, в центре внимания участников CeBIT-2006 находились стенды ключевых ИT-компаний — Sun Microsystems, Hitachi Data Systems, VERITAS Software, NCR, а также российской компании «Инфосистемы Джет». На стендах лидеров ИТ были проведены специально подготовленные демонстрации новейших технологий, продуктов и решений. В ходе выставки состоялся обмен опытом в области ИТ с экспертами отечественных и зарубежных компаний, ряд интересных контактов с коллегами из зарубежных банков.

«Встречи на CeBIT-2006 показали, что нынешние тенденции развития информационных технологий в российских банках лежат в русле развития мирового ИТ-сообщества», — считает Е. Пикулев.


Другие материалы по теме: