Коротко о событиях дня

6 марта 2008 (05:14)

В 10.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области – министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов проведет заседание межведомственной комиссии по развитию негосударственного пенсионного обеспечения населения Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, к.2103)

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «5 лет службы наркоконтроля. Итоги деятельности по УрФО и Свердловской области». С журналистами встретятся: начальник Управления 1 Департамента ФСКН РФ по УрФО генерал-лейтенант полиции Виталий Яковлев и начальник Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области генерал-майор полиции Сергей Гапонов.

В 12.00 в г. Среднеуральске (ДК «Энергетик») губернатор Свердловской области Эдуард Россель проведет встречу с лучшими животноводами Свердловской области

В 14:00 в екатеринбургской мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В рамках Международной выставки информационных технологий, телекоммуникаций и программного обеспечения CeBIT (Ганновер, Германия) продолжится первый российско-германский Конгресс «Russian CIOs at CeBIT».


Другие материалы по теме: