ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» провел семинар для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса Екатеринбурга

27 марта 2006 (08:19)

УрБК, Екатеринбург, 27.03.2006. 24 марта в ДК Железнодорожников прошел первый семинар для руководителей предприятий в рамках программы «Школа для малых и средних предприятий». Семинар проводил ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» совместно со Свердловским областным союзом малого и среднего бизнеса и Учебно-информационным центром при УФНС России по Свердловской области.

В семинаре приняли участие более 200 участников из числа руководителей и бухгалтеров предприятий малого и среднего бизнеса в Екатеринбурге. Участники обсудили существующие сегодня проблемы получения заемных ресурсов с точки зрения предприятий, различные аспекты предоставления кредитных, расчетных услуг, а также особенности применения лизинга малыми и средними предприятиями.

В ходе семинара также были затронуты вопросы организации налогообложения малых предприятий, юридические аспекты их деятельности, а также рассмотрены различные финансовые инструменты для развития бизнеса. ОАО «УБРиР» представил на Семинаре комплекс предложений для малого бизнеса: новейшие кредитные продукты, пакеты расчетных услуг и условия предоставления лизинга.

По окончании семинара Уральский Банк Реконструкции и Развития наградил пятерых руководителей предприятий почетными грамотами и международными пластиковыми картами Visa – Gold с овердрафтом. В частности, банк вручил грамоту «Первый заемщик» индивидуальному предпринимателю Валерию Зырянову, ставшему первым клиентом по программе кредитования малого и среднего бизнеса. Четыре предприятия стали призерами в номинации «Заемщик года» за долгосрочное и продуктивное сотрудничество с банком.


Другие материалы по теме: