ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает цикл семинаров «Школа для малых и средних предприятий»

12 апреля 2006 (11:00)

УрБК, Екатеринбург, 12.04.2006. Уральский Банк Реконструкции и Развития продолжает цикл семинаров «Школа для малых и средних предприятий». Встречи бизнесменов с ведущими специалистами банка пройдут 24 апреля в Новоуральске, 25 апреля в Нижнем Тагиле, 26 апреля в Лесном и 27 апреля в Челябинске. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе банка.

Задуманная масштабная программа предполагает не только обучение, но и активный диалог между предпринимателями и банкирами. В результате, как считают обе стороны, представители малого и среднего бизнеса смогут лучше оценить большой спектр предлагаемых им возможностей для развития своего дела.

Специалистами ОАО «УБРиР» разработаны различные варианты специальных банковских услуг. В рамках недавно прошедшего в Екатеринбурге и предстоящих семинаров в других городах области разговор пойдет об основной проблеме малого и среднего бизнеса — недостатке денежных средств для развития. Представители ОАО «УБРиР» познакомят пришедших на встречу руководителей предприятий с разработанными банком вариантами лизинга и кредитования, особенностями расчетно-кассового обслуживания.

Основными темами обсуждения будут: лизинг, программа кредитования малых и средних предприятий ОАО «УБРиР», основные условия кредитования малых и средних предприятий, расчетные услуги для МСП.


Другие материалы по теме: