Депутат Областной Думы Геннадий Тверитинов: Семинар Брайана Трэйси в Екатеринбурге предоставляет руководителям и топ-менеджерам предприятий возможность ознакомиться с современными стратегиями бизнеса

29 марта 2006 (15:30)

УрБК, Екатеринбург, 29. 03. 2006 г. «Обучение на семинарах по менеджменту необходимо руководителям и топ – менеджерам на любой стадии развитития предприятия. Семинары по менеджменту, с одной стороны, раскрывают основополагающие тенденции современного бизнеса, организации управленческого процесса а, с другой, - предоставляют возможность приобрести узкоспециализированные знания, необходимые для достижения успеха в конкретной области деятельности», — сообщил УрБК заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам законодательного собрания областной Думы Геннадий Тверитинов.

«Семинары, проводимые бизнес – тренерами, обладающими богатым опытом практической деятельности приносят наибольший эффект, так позволяют ознакомиться со стратегиями ведущих менеджеров, приобщиться к их опыту. Поэтому открытый семинар в Екатеринбурге Брайана Трэйси – консультанта таких крупных компаний, как «Ford», «BMW», «Nissan», «IBM», «Ernst&Young», - представляет особый интерес для руководителей и топ – менеджеров, заинтересованных в расширении и углублении своих знаний о современных тенденциях бизнеса, стратегиях управления», — отметил Г. Тверитинов.

«Семинар Трэйси в Екатеринбурге полезно посетить руководителям, топ-менеджерам, специалистам среднего звена российских и, в частности, екатеринбургских предприятий, – обучение на семинаре Брайана Трэйси предоставляет редкую возможность ознакомиться с современными методами работы с персоналом, позволяющими максимально эффективно организовать процесс управления, добиваться наилучших результатов от сотрудников. Приезд в Екатеринбург такого известного и опытного консультанта, как Брайан Трэйси, это крупное событие в деловой жизни города», — отметил Г. Тверитинов.

«Семинар Брайана Трэйси должен принести слушателям ощутимые позитивные результаты, так как бизнес–тренер, обладающий богатым опытом работы с ведущими зарубежными компаниями, настроит слушателей на практическую реализацию приобретенных знаний на своем предприятии, поможет определиться с выдвижением целей и задач, которые необходимо реализовать на практике для достижения наилучшего результата», — отметил Г. Тверитинов.


Другие материалы по теме: