Компания «Kirby» (США): Благодаря семинару Брайана Трэйси наши сотрудники приобрели знания и навыки, позволяющие эффективно развиваться и в личном, и в деловом плане

6 апреля 2006 (08:21)

УрБК, 3. 04. 2006 г. «Семинар Брайана Трэйси, проведенный для представителей компании в Нэшвилле, позволил нашим сотрудникам расширить свои знания в современных тенденциях бизнеса, новых техниках продаж. На семинаре наши сотрудники познакомились с методами, позволяющими эффективно планировать время, выдвигать перед собой цели и задачи, способствующие достижению успеха в различных сферах деятельности», — отметил президент и исполнительный директор компании «Kirby» Жене Уинфелд.

«Брайан Трэйси – бизнес – тренер, обладающий богатым опытом практической деятельности, поэтому ему удалось не только познакомить наших сотрудников с современными техниками и методами, но и развить у них мотивацию на применение этих знаний на практике. Благодаря расширению своих знаний и представлений, постановке новых задач, наши сотрудники получили уникальную возможность эффективно развиваться и в личном, и в деловом плане», — заключил Ж. Уинфелд.


Другие материалы по теме: