Банк «УРАЛСИБ» предлагает автокредит без первоначального взноса

30 марта 2006 (12:58)

УрБК, Екатеринбург, 30.03.2006. В настоящее время Банк «УРАЛСИБ» проводит акцию «Народный автомобиль», в рамках которой можно приобрести в кредит автомобиль без первоначального взноса или с первым взносом 5%.

«Программы автокредитования большинства банков в Екатеринбурге предполагают уплату заемщиком из собственных средств 10-30% стоимости машины. Стандартные условия выдачи кредита на покупку автомобиля БАНКа УРАЛСИБ предусматривают первый взнос от 10%. Весна традиционно является периодом повышенного спроса на машины. Многие стремятся обзавестись собственным авто к летнему сезону. Тем, кто по каким-либо причинам не успел накопить на первый взнос, обычно приходится откладывать покупку на более позднее время. Программа «Народный автомобиль» нашего банка поможет свердловчанам решить эту проблему. Кроме того, данная программа будет удобна для клиентов, желающих воспользоваться скидками и спецпредложениями автосалонов, которые имеют, как правило, ограниченный срок действия», — сообщил УрБК начальник отдела организации розничных продаж филиала ОАО «БАНК УРАЛСИБ» в Екатеринбурге Алексей Похалуев.

«Акция «Народный автомобиль» рассчитана на приобретение автомобилей ценовой категории от 7 до 20 тыс. долларов США, в которую входят как отечественные машины, так и наиболее востребованные иномарки малого и среднего классов. В случае если стоимость приобретаемого автомобиля превышает 15 000 долларов США, минимальный первоначальный взнос клиента составит 5 % от суммы кредита», — отметил Алексей Похалуев.

«Кредитуя покупку наиболее продаваемых автомобилей без первоначального взноса, УРАЛСИБ удовлетворяет потребности большого сегмента покупателей. Наше предложение рассчитано на клиентов, стабильно получающих заработную плату, но не обладающих на данный момент «свободными» денежными средствами, необходимыми для внесения в качестве первоначального взноса по стандартным программам кредитования банков Екатеринбурга», — заключил Алексей Похалуев.


Другие материалы по теме: