Председатель Фонда «Право на жилище»Василий Ганьжин: «Новый град» предлагает потребителям коридорную систему, жилищные условия низкого качества

20 апреля 2006 (14:42)

УрБК, Екатеринбург, 20.04.2006. «Новый град» предлагает потребителям коридорную систему, жилищные условия низкого качества», — выразил свое мнение по поводу предложений ЗАО УК «Новый град» Василий Ганьжин, председатель Фонда «Право на жилище».

ЗАО УК «Новый град» объявило потенциальным покупателям гражданам о возможности приобретения комнат малого метража. Как заявляется в рекламном материале холдинга, это механизм реализации президентской программы «Доступное жилье». В то время, как известно, упомянутый национальный проект предполагает обеспечение каждой семьи отдельной жилплощадью.

«Комнаты, которые предлагает приобрести УК «Новый град напоминают вагонное купе — очень маленькие по метражу комнатки, где рядом с кроватью будет стоять санузел, а на все остальное просто не останется места», — поделился Василий Ганьжин.

«В то время, как все цивилизованное общество стремиться добиться высоких показателей на рынке строительства и услуг, с ними связанных, холдинг «Новый град», по видимому, пытается занять нишу низкокачественного жилья», — заявил УрБК В.Ганьжин.


Другие материалы по теме: