Председатель общественной организации «Право на жилище» Василий Ганьжин: Я считаю, что недобросовестность ЗАО «УК «Новый Град» является очевидным фактом

28 ноября 2007 (09:39)

УрБК, Екатеринбург, 28.11.2007. «ЗАО «УК «Новый Град» постоянно пытается доказать, в том числе и через судебные разбирательства, что заявления организации «Право на жилище» в отношении данной компании являются клеветой, но это не соответствует действительности», — заявил УрБК председатель общественной организации «Право на жилище» Василий Ганьжин.

По мнению В. Ганьжина, факт того, что ЗАО «УК «Новый Град» является недобросовестным застройщиком, очевиден и судебные инстанции не должны оказывать поддержку данной компании.

Напомним, ЗАО «УК «Новый Град» внесено в список недобросовестных застройщиков, созданный администрацией города Екатеринбурга. По данным правозащитных организаций, ни один из объектов компании не был сдан в установленные по договорам с соинвесторами сроки. Кроме того, при строительстве домов ЗАО «УК «Новый Град» нарушает требования различных ГОСТов и СНиПов.


Другие материалы по теме: