ОАО «Уралмашзавод»: В рамках Первого Российского «Лин»-Форума есть возможность приобрести знания, которые будут способствовать более глубокому освоению инструментов «бережливого производства» в кратчайшие сроки

25 апреля 2006 (13:08)

УрБК, Екатеринбург, 25.04.2006. «Я планирую принять участие в Первом Российском «Лин» Форуме «Бережливое производство для России». Мое желание посетить Форум, обусловлено необходимостью, обменяться опытом с предприятиями, которые, так же как и мы, внедряют систему «Лин». Также следует понять, какие задачи стоят перед другими предприятиями на пути освоения «Лин», — заявил директор по качеству ОАО «Уралмашзавода» Анатолий Тарнаев.

«В связи с тем, что система Лин очень многогранна, она может быть внедрена практически во всех сферах экономики, в рамках Первого Российского Лин Форума есть возможность приобрести знания, которые будут способствовать более глубокому освоению инструментов «бережливого производства» в кратчайшие сроки. Я уверен, что мне удастся не только обменяться опытом со своими коллегами и единомышленниками с других крупных российских предприятий, но и применить новые знания, полученные на Форуме, при внедрении пилотного проекта на нашем заводе», — отметил А. Тарнаев.


Другие материалы по теме: