ОАО «МЕТКОМБАНК» продолжает расширять сеть собственных банкоматов

26 апреля 2006 (11:38)

УрБК, Екатеринбург, 26.04.2006. ОАО «МЕТКОМБАНК» продолжает расширять сеть собственных банкоматов. Тридцать второй банкомат был установлен 25 апреля в г. Североуральске, в административно-бытовом корпусе шахты № 14 ОАО «Севуралбокситруда».

«Это уже второй банкомат из двенадцати запланированных на первое полугодие, — отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова. — Предыдущий начал действовать в марте в городе Краснотурьинске по адресу улица Рюмина, 8. Кроме того, в ближайшее время планируется установить и подключить остальные банкоматы в Екатеринбурге, Кушве, Шелехове и Волгограде»

Как и другие устройства сети ОАО «МЕТКОМБАНК», новый банкомат позволяет владельцам пластиковых карт обеих наиболее распространенных международных платежных систем — Master Card и Visa International — не только получать наличные деньги, но и оплачивать услуги сотовой связи и спутникового телевидения («НТВ+», «Космос-ТВ»), а также пополнять интернет-счета (web-money). Кроме того, с их помощью банк предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться услугой овердрафта.


Другие материалы по теме: