В Кушве установлен сорок первый банкомат ОАО «МЕТКОМБАНК»

5 сентября 2006 (12:18)

УрБК, Екатеринбург, 05.09.2006. В одном из самых посещаемых мест города Кушва — на территории продовольственного рынка (ул. Линейная, 19) — ОАО «МЕТКОМБАНК» установило на днях свой новый, сорок первый банкомат. Банкомат работает так же, как и рынок — в будние дни с 8 до 20 часов, он принимает пластиковые карты самых популярных во всем мире платежных систем MASTER Card и VISA.

«Сегодня в Кушве пластиковой картой ОАО «МЕТКОМБАНК» уже владеет практически каждый десятый житель, и многие из горожан тратят свои деньги именно на городском рынке. Так что теперь совершать покупки им станет еще проще», — отмечает заместитель председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова.

Напомним, с помощью пластиковых карт ОАО «МЕТКОМБАНК» через банкомат можно получать не только наличные деньги, но и оплачивать услуги сотовой связи и спутникового телевидения («НТВ+», «Космос-ТВ»), а также пополнять интернет-счета (web-money). Кроме того, клиенты — владельцы пластиковых карт ОАО «МЕТКОМБАНК» могут воспользоваться услугой кредита с использованием пластиковой карты. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «МЕТКОМБАНК».


Другие материалы по теме: