ОАО «Меткомбанк» установило банкомат в Юго-Западном районе Екатеринбурга

10 марта 2005 (14:29)

Новый банкомат Меткомбанка начал действовать на одной из главных улиц Екатеринбурга (ул. Московская, 225 корпус 4). Банкомат работает круглосуточно и принимает пластиковые карты международных платежных систем Master Card и VISA International.

«Развивая розничные услуги, Меткомбанк стремится расположить свои банкоматы и терминалы с учетом пожеланий своих клиентов. При этом банкомат на улице Московской вступил в действие намного раньше, чем было запланировано. Его расположение будет удобно жителям Юго-Западного и близлежащих микрорайонов столицы Урал», – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова.

Как уже сообщалось, недавно Меткомбанк установил банкомат в центральной части города – ул. Бажова,127. Ранее сразу три новых банкомата начали действовать в поселке Кольцово. Кроме того, банкоматы Меткомбанка действуют в нескольких городах Свердловской области, в том числе Каменске-Уральском, Краснотурьинске и Североуральске, а также в Москве. К концу 2005 г. начнет работать собственный процессинговый центр Меткомбанка.


Другие материалы по теме: